Языковой лагерь

Представляем вашему вниманию летний отдых для детей с изучением английского языка!

Успешное сотрудничество школы “Глобус” с оздоровительным центром “Ударник” на протяжении последних  лет гарантирует вашему ребенку незабываемые летние каникулы. В “Ударнике” дети не только отдыхают, поправляют здоровье, но и совершенствуют свой английский с преподавателями нашего учебного центра. «Ударник» расположен в живописном сосновом бору (Энгельсский район, п.Шумейка). Открытый бассейн,спортивные площадки, современный кинотеатр, тренажерный зал — все это к услугам отдыхающих.Опытные сотрудники центра порадуют детей веселыми конкурсами, викторинами, играми, участием в ежедневных мероприятиях лагеря, дискотеками.

За время пребывания в «Ударнике» ребенок получает:

⁃ курс английского языка
-открытый бассейн
⁃ медицинское обслуживание:

* общее оздоровление

* курс лечебной физкультуры

* витамино- и фитотерапию

* массаж

* физиотерапию «Горный воздух», озонокерит Электросон, УВЧ лечение, ингаляторий
- проживание в отдельно стоящем корпусе, в  4-х местных номерах (в каждом номере санузел, душ, ванная, горячая вода);
⁃ 5-разовое питание; ⁃ культурно-массовые и спортивные программы по плану работы лагеря.

Смена 2017 года состоится с 4 по 14 июля.
Торопитесь! Количество мест ограничено!
Запись по тел. 280856, 236064.