Подготовка к международным экзаменам

Школа иностранных языков "Глобус" предлагает подготовку к сдаче международных экзаменов TOEFL, FCE, IELTS и др.

Американский тест TOEFL - Test of English as a Foreign Language
TOEFL - один из наиболее распространенных тестов по английскому языку, как иностранному. Результаты экзамена TOEFL требуются при поступлении во все университеты и колледжи США, многие университеты Канады, для поступления в зарубежные университеты и бизнес-школы (на программы MBA), используется многими работодателями в качестве условия при приеме на работу. Срок действия TOEFL - 2 года.

Кембриджские экзамены:

FCE - First Certificate in English
FCE - универсальный экзамен на общее знание английского языка. Это самый популярный из кембриджских экзаменов. FCE широко признается как в коммерческой и промышленной сферах, так и учебными заведениями: колледжами и школами, как в Великобритании, так и в других странах. В рабочей среде уровень языка, необходимый для сдачи экзамена, соответствует лингвистическим знаниям секретаря или менеджеров низшего звена. Срок действия экзамена FCE - не ограничен.

IELTS - International English Language Testing System
IELTS - система оценки языковых навыков, достаточных для прохождения обучения на английском языке в высших учебных заведениях за рубежом. Востребован иммиграционными службами Канады и Австралии. Результаты экзамена IELTS признаются учебными заведениями Великобритании и других европейских стран, а также Австралии, Канады и Новой Зеландии. Так же IELTS требуется для работы, в которой предъявляются очень высокие требования к знанию языка (например, медицина или юриспруденция). Срок действия экзамена IELTS - 2 года.

Для подготовки к сдаче FCE, IELTS, TOEFL принимаются учащиеся с уровнем не ниже "Upper-intermediate".
Продолжительность курса - от 50 до 100 академических часов.
Занятия проводятся индивидуально с профессиональными преподавателями, имеющими богатый опыт подготовки к таким экзаменам.