Необходимость английского языка

На данный момент буквально ни шагу нельзя ступить без английского языка. Это официальный язык делового мира, обязательный посредник между представителями двух разных стран. Английский язык доносится на каждом углу из радиоприемников, телевизоров и компьютеров. Международное общение, будь то официальное деловое или легкое дружеское, ведется на английском. Следовательно, чтобы чувствовать себя комфортно в современном мире, необходимо

изучать английский язык

.

Курсы английского языка в школе «Глобус»

Наша

школа английского языка

предлагает несколько различных курсов. Наибольшей популярностью пользуется общий курс, то есть General English. Здесь происходит

бучение английскому языку

с самых основ и до профессионального уровня. В зависимости от первоначального уровня учеников, им предлагаются следующие уровни обучения:

• Beginer (начальный). Здесь

изучение английского языка

происходит с самого нуля и адресовано ученикам, которые никогда раньше не изучали английский или обладают неудачным опытом его изучения.
  • Elementary (элементарный). Данный курс адресован тем, кто обладает некоторыми поверхностными знаниями о языке, умеет оперировать самыми основными грамматическими и вокабулярными структурами.
  • Pre-Intermediate (ниже среднего). Промежуточный уровень, на котором к базовым знаниям добавляются новые, и где происходит расширение словарного запаса и используемых грамматических конструкций.
  • Intermediate (средний). На данном уровне идет

обучение английскому языку

вглубь с усложнением структуры предложений, грамматических конструкций. Этот уровень может быть достаточным для сносного общения с носителями языка.
  • Upper-Intermediate (выше среднего).

Изучение английского языка

на этом уровне адресовано тем, кто знает английский на сносном уровне, но хочет владеть им профессионально. Здесь изучаются местные идиомы и официальные структуры.
  • Advanced (продвинутый). Самый высокий уровень английского. При должном обучении этот уровень позволяет мимикрировать под натурального носителя английского. Этот уровень необходим для успешной сдачи важных международных тестов, например, TOEFL и IELTS.
Методика в нашей школе

Центральная фигура любого образовательного процесса – это, разумеется,

учитель английского языка

. Наши дипломированные преподаватели немного психологи, поскольку они сначала знакомятся с каждым учеником, проверяют его уровень знания, а уже потом предлагают соответствующие

курсы английского языка

.

Изучение английского языка

в нашей школе ведется с погружением в языковую среду. Используются методические пособия, мотивирующие на общение, помогающие преодолеть языковой барьер, развивающие все аспекты речи на иностранном: разговор, чтение восприятие на слух, письмо. С нами английский язык учить весело, интересно и эффективно!