Итальянский язык

Да,

итальянский язык

не является международным в отличие от похожего на него во многом испанского. По-итальянски говорят только в Италии и в некоторых регионах сопредельных стран – в Швейцарии, например. Но однажды посетив Италию, многие влюбляются в эту страну, и она становится для них любимым хобби.

Можно хоть каждый год ездить туда в разные регионы и открывать Италию снова и снова. Изучая её культуру, традиции, музыку, кухню, наконец, большинство людей ловят моменты счастья. А если вы будете знать, хотя бы

итальянский язык для начинающих

– погружение в атмосферу любимой страны будет полным, поскольку итальянцы хотят общаться, но английским из них мало кто владеет.

Итальянский язык

логичен, мелодичен, его произношение легко даётся русскоязычному ученику. Он содержит множество слов, смысл которых интуитивно понятен, поскольку основан на латыни, лежащей в основе большинства европейских языков.

Изучение итальянского языка

,  откроет вам, что можно получать удовольствие, овладевая иностранным языком. А как вами будут гордиться близкие, когда вы им объясните, что итальянский язык – это ваше хобби!

Хотя

итальянский язык

не столь распространён, торговля между нашими странами набирает обороты. И есть возможность найти новую выгодную работу, овладев языком Данте и Петрарки. Легендарная итальянская обувь, керамическая плитка, изделия бытовой техники – хотите работать в компании, которая занимается этими товарами? Возможно, вам предложат и служебные командировки, если вы будете владеть итальянским языком в достаточной степени.

Для наших женщин, мечтающих найти спутника жизни, курсы итальянского языка просто необходимы, поскольку в Италии считается престижным иметь русскую жену. Мы с ними во многом одинаковые. Они, как и мы, эмоциональны, добры, любят детей и очень привязчивы. Вышли замуж за итальянских мужчин и счастливы многие русские женщины. Причём для итальянца не имеет значения, что невесте давно уже не 20 лет и у неё уже есть дети от первого брака. Ваших детей будут обожать в новой семье!

Если разобраться, то совершенно не обязательно на склоне лет ежедневно сражаться с суровым российским климатом. Купить домик на берегу Средиземного моря  и поселить туда сначала родителей, а потом и переехать туда самим. Эта идея совершенно реализуема. Особенно если вы начнёте учить итальянский язык. Саратов город, в котором есть Школа иностранных языков Глобус, в которой Вы сможете выучить итальянский язык!