Italiano

Итальянский язык остаётся языком высокой культуры, музыкантов и творческих людей. Многие термины музыки, литературы и моды традиционно не переводятся с итальянского. Тот, кто однажды посетил эту страну, мечтает говорить на итальянском языке.

В школе "Глобус" обучение на курсах итальянского языка проходит по международной системе уровней:
· Principianti (It 1),
· Elementare (It 2),
· Pre-Intermedio (It 3),
· Intermedio (It 4),
· Avanzato (It 5) и
· Avanzato 2 (It 6)

Знание итальянского языка является немаловажным преимуществом для тех, кто занимается бизнесом. Поэтому курсы итальянского языка - хороший выход для тех, кто планирует связать свой бизнес с Италией.

Программа общего курса итальянского языка разработана таким образом, чтобы у студентов развивались все основные языковые навыки: устная и письменная речь, чтение и аудирование (восприятие речи на слух). Параллельно идет изучение грамматики и пополнение словарного запаса. Изучение итальянского языка проходит по коммуникативной методике: студенты не просто запоминают слова и правила, но учатся общаться на итальянском языке.