Испанский язык

Испанский язык распространен более чем в пятидесяти странах современного мира. Кроме самой Испании он широко распространен во Франции, США, на Филиппинах, в Португалии, Японии, Германии, Канаде, в большинстве стран Латинской Америки и многих других стран по всему миру.

Изучение испанского языка

открывает путь к международным переговорам на самых разных уровнях, так как испанский уже давно признан как международный язык. Важно проходить и изучать язык с самого начала, так как сегодня в мире наблюдается тенденция упрощения языка.

Испанский язык для начинающих

– это важный в обучении курс, благодаря которому впоследствии студент сможет ощутить литературную глубину и художественное разнообразие испанского языка. К тому же во многих странах мира наблюдается ещё одна тенденция – разобщение испанского языка на диалекты. Для того, чтобы лучше разбираться в них важно изучать язык тщательно и с самого начала.

Классический, литературный диалект – это кастильский вариант испанского языка. На нем говорят в Испании и Латинской Америке. К примеру, в Аргентине на кастильском диалекте не разговариваю, а используют отличный от него вариант. Это лунфардо, он получил развитие в определенных кругах и поэтому сильно отличается от классического диалекта. Лунфардо считается сочетанием испанского и итальянского языков. Когда-то это был распространенный социолект Буэнос-Айреса. Кроме аргентинского варианта, уругвайский диалект испанского языка также получил много заимствований из итальянского языка. Уругвай впитал в себя и португальский язык, создав испано-португальский производный язык портуньол. И это лишь верхушка «айсберга» испанского языка, по мере изучения студент познает не только язык, он понимает «душу» испаноязычного носителя!

Начав учить

испанский язык с нуля

, вы узнаете детали языка со стороны носителя. К примеру, в каких случаях испанцы говорят о своем языке как об испанском, а в каких – как о кастильском. Ведь в Испании много языков. Особенности этого международного языка и непохожего на язык в других странах, вы сможете узнать, начав учить испанский язык и познавая его секреты с каждым новым уроком. Историческое развитие и современное видение на мировом языковом поле преподается по новейшим техникам. Насколько легок язык в изучении вы сможете узнать благодаря профессионалам своего дела с немалым опытом преподавания испанского языка.