Иностранный язык для детей

Приглашаем детей на занятия по обучению английскому и немецкому языкам

Возраст наших юных студентов от 4-х лет. Группы из 4-6 человек. Методики обучения разработаны преподавателями европейских университетов специально для детей дошкольного и школьного возраста. Обучение многоуровневое.

Уровень 1 (для самых маленьких)

Обучение проходит в игровой форме. Каждый урок - забавное развлечение.Игровой и непринужденный подход к обучению позволяет легко запоминать новые слова, приобретать навыки разговорной речи, воспринимать иностранную речь на слух и удерживать в памяти приобретенные навыки.

Уровень 2 (7-10 лет)

На этом уровне дети овладевают элементарной лексикой и грамматикой иностранного языка, позволяющей строить простые диалоги и предложения. Они без труда расскажут о своей семье, любимом питомце и игрушках, смогут задать простые вопросы. Темы курса отражают интересы детей этого возраста. Командные игры, кроссворды, головоломки.

Уровень 3 (10-12 лет)

Упор на изучение грамматики и увеличение словарного запаса. Учащиеся этого уровня показывают хорошее чтение, приобретают навыки восприятия речи на слух, расширяют свой кругозор и подробнее изучают традиции страны изучаемого языка. По окончании курса ребенок сможет свободно поддержать разговор о школе, музыке и фильмах, объясниться в кафе, магазинах.

Уровень 4 (13-15)

На этом уровне дети научатся строить сложные предложения, делать переводы сложных текстов, участвовать в дискуссиях на разные темы этого возрастного уровня, пополнят свой словарный запас.Каждые 3 недели проходит контрольное тестирование.

По окончании каждого курса слушатель получает Сертификат.