Формы обучения

Мы предлагаем несколько форм обучения, и Вы можете выбрать ту из них, которая удобна и подходит именно Вам.

Индивидуальное обучение.
Индивидуальная программа обучения дает возможность выбирать специализацию и интенсивность обучения, которая подходит именно Вам.
Преподавателя Вы также можете выбрать сами.
Все уроки будут проходить в удобное для Вас время и день.
Продолжительность одного занятия 2 академических часа.

Обучение в группе.
Для определения начального уровня владения языком проводится тестирование.
По результатам тестирования студентов формируются группы.
Затем подбирается необходимая программа обучения и согласовывается расписание.
Преимущество занятий в группе - это большое количество ролевых игр, разнообразных парных упражнений, обсуждений и дискуссий на самые современные темы (общеразговорного и делового характера), а также прослушивания лингафонного курса.

Корпоративное обучение.
Вниманию руководителей корпораций!
Предлагаем Вам обучение сотрудников Вашей компании английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому языкам.
Специалисты нашей школы помогут Вам выбрать курс обучения, учитывающий уровень знаний сотрудников и специфику Вашей профессиональной деятельности.